Gesichter des Unternehmens

Jakov Frenkel, Ing.

General Director

frenkel@edengroup.cz


Sales & Reservation Division

Tereza Zapletalová, DiS.

Director of Sales & Marketing

zapletalova@edengroup.cz

 

Jindřich Křováček

Sales & Marketing Manager

krovacek@edengro

Markéta Azemovičová

Sales & Marketing Manager

azemovicova@edengroup.cz

   

Room Division

Romana Mrvová

Executive Director

mrvova@edengroup.cz

Šárka Matějková

Guest Relations Manager

matejkova@edengroup.cz

Jana Paloušová

Front Office Manager

palousova@edengroup.cz

 

Radka Pavuková

Housekeeping Manager

pavukova@edengroup.cz



 

Robert Hudec

Front Office Manager

hudec@edengroup.cz

   

SPA Division

Maxim Frenkel

Director of Spa Division

m.frenkel@edengroup.cz

MUDr. Helena Urbancová

Head Physician

urbancova@edengroup.cz

Ivan Siradchuk 

Spa Division Manager

siradchuk@edengroup.cz

 

 

Food & Beverage Division

David Zvára

Director of F&B

zvara@edengroup.cz

Lukáš Paluska

Chef

paluska@edengroup.cz

Jan Žďárek

F&B Manager

zdarek@edengroup.cz

   

Back of The House

Drahomíra Syptáková

Head Office Manager

syptakova@edengroup.cz

Olga Palusková, DiS.

Economist

paluskova@edengroup.cz

Aleš Staněk

Head Accountant

stanek@edengroup.cz

Jaroslav Blažek

HR Manager

blazek@edengroup.cz

       

Pavel Uhlíř

Technical Manager

uhlir@edengroup.cz

Jaroslav Pecko

Chief Technician

pecko@edengroup.cz


Neuigkeiten

Lesen Sie unsere Neuigkeiten

Haben Sie Interesse an Neuigkeiten aus dem Carlsbad Plaza Hotel? Lesen Sie, was es Neues gibt. ...

Mehr

Newsletter - Neuigkeiten per E-Mail

Aktuelle Informationen direkt per E-Mail, registrieren Sie sich: